О прогулках на теплоходах "Спутник" и"Гермес"

С 1 июля 2017 года начинаются прогулочные рейсы на теплоходах класса «Москва» «СПУТНИК» и «ГЕРМЕС», которые были приобретены туристской компанией «Спутник-Гермес» и полностью прошли реновацию.

По будням запускаются ежедневные 3-х часовые прогулки для жителей и гостей города с экскурсионной и культурно-развлекательной программой на борту. В том числе еженедельно будут организованны бесплатные прогулки для льготной категории граждан (каждый понедельник с 15:00 до 17:00. Под льготной категорией граждан имеются ввиду: дети-сироты, дети и взрослые с ограниченными возможностями, ветераны войны, ветераны труда, пенсионеры, военные пенсионеры, один родитель с ребенком до 10 лет, многодетные семьи, малоимущие семьи).

По выходным будут осуществляться сборные круизы: «Волжский Афон» (с. Винновка), «По следам Жигулевской вольницы» (с. Ширяево), «Гастрономический круиз «В гости к сыровару» (с. Подгоры), «Солнечный остров» (ост. Зелененький).

Подробнее информация на сайте туристической компании «Спутник-Гермес»: http://www.sputnik-germes.ru/rechnyie-kruizyi/teplohody/sputnik/

5 июля с 11 до 13 часов состоится презентационная экскурсия. Старт от Речного вокзала города Самары.

СПРАВОЧНО:

Комфортабельные прогулочные теплоходы  «СПУТНИК» и  «ГЕРМЕС»  (класс «МОСКВА») пассажировместимостью 180 человек каждый идеально подходят для организации корпоративных праздников, выпускных вечеров, а также круизов выходного дня для всей семьи.

Открытая верхняя палуба позволяет любоваться самой красивой и протяженной набережной на Волге, уникальной красотой Самарской Луки или организовать дискотеку на свежем речном воздухе.

Главная палуба (закрытая) с просторным и уютным салоном оборудована системой кондиционирования, имеются два плазменных экрана. Комплекты столов и стульев легко трансформируются под любой формат вашего мероприятия: фуршет (максимально 180 человек), банкет (максимально 80 человек),  семинар (максимально человек). Мягкая зона в носовой части рассчитана на компанию до 30 человек

На борту имеется звуковая аппаратура*, два санузла, работает бар.

*- фотография с сайта туристской компании "Спутник-Гермес"