Туризм Самарской области: итоги 2020 года

29 декабря 2020 года в 14:00 на базе Самарского областного вещательного агентства (г. Самара, ул. Буянова, д. 1, 4 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная подведению предварительных итогов в туристической сфере 2020 года.

Заместитель министра – руководитель департамента туризма министерства культуры Самарской области Артур Абдрашитов озвучит предварительные итоги в туристической сфере 2020 года и обозначит текущую обстановку на рынке туриндустрии региона. Также в пресс-конференции примут участие Президент Гостинично-туристской Ассоциации Ирина Фан-Юнг и руководитель Приволжского регионального отделения Российского Союза туриндустрии Анна Тукмачева. На встрече обсудят показатели развития отрасли и ее основные тенденции, особенности уходящего 2020 года, поделятся информацией о наиболее популярных туристических направлениях в этот период, а также планы и перспективы сферы туризма на следующий год.

Приглашаем к участию представителей средств массовой информации! Также пресс-конференция будет транслироваться в социальных сетях Самарского областного вещательного агентства (СОВА).