Уважаемые представители средств массовой информации и блогеры!

12 октября 2017 года Департамент спорта и туризма города Москвы и департамент туризма Самарской области встретятся с представителями туристического рынка региона на презентации в городе Самаре в гостинице «Holiday Inn Samara».

Департамент спорта и туризма города Москвы (https://www.mos.ru/moskomsport/) продолжает серию презентаций столичного турпродукта для коллег из различных регионов России.

12 июля мероприятие прошло в солнечном Улан-Удэ, 25 августа эксперты из Москвы презентовали туристические возможности столицы в Ярославле, а 14 сентября делегация из Москвы посетила гостеприимную Казань. 3 октября мероприятие пройдет в Севастополе, а 12 октября приглашаем всех заинтересованных участников туристического рынка Самары и Самарской области на презентацию, которая состоится в гостинице «Holiday Inn Samara» (конференц-зал «Волгоград», начало в 12.00).

В программе выступления руководства Департамента спорта и туризма города Москвы и экспертов из столицы, которые представят актуальную информацию по экскурсионным программам, пакетным предложениям и бронированию только российских отелей в системе Svoy Hotel. Представители туристического бизнеса Самарской области смогут задать экспертам из Москвы вопросы в целях обмена опытом по развитию туристической отрасли. Особое внимание будет уделено подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™.

Также в программе: розыгрыши призов и подарочные сертификаты всем участникам на посещение обзорных экскурсий по Москве на двухэтажном автобусе от компании от City Sightseeing Russia.

Адрес, место и дата проведения мероприятия: 12 октября 2017, Самара, ул. Алексея Толстого, дом 99, гостиница «Holiday Inn Samara», конференц-зал «Волгоград», начало в 12.00.

Время начала регистрации участников 11.30, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Внимание! Для участия в презентации необходимо направить ФИО, должность и подтверждение по электронной почте координатору проекта в срок 11 октября 2017 года до 16.00: Екатерина Смирнова, руководитель отдела выставочной деятельности ООО «Мэйн Таргет Групп», e.smirnova@ra-tm.ru, +7 (495) 269-03-17

«ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТУРИСТСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ГОРОДА МОСКВЫ

И САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ»

12 октября 2017 года, город Самара

«Holiday Inn Samara» (ул.Алексея Толстого, дом 99), конференц-зад «Волгоград»

11.30-12.00

Регистрация участников, приветственный кофе брейк

12.00-12.10

Приветственные слова:

Михаил Мальцев

Руководитель департамента туризма Самарской области

Екатерина Борисова

Начальник Управления туризма Департамента спорта и туризма города Москвы

12.10-12.20

Екатерина Борисова

Начальник Управления туризма Департамента спорта и туризма города Москвы

«Туристский потенциал города Москвы»

12.20-12.30

Михаил Мальцев

Руководитель департамента туризма Самарской области

«Туристский потенциал Самарской области»

12.30-12.40

Ирина Бузина

Генеральный директор ООО «Магазин путешествий»

«Прием в Москве. Классические программы, яркие событийные и комбинированные туры»

12.40-12.50

Ольга Сазонова

Заместитель генерального директора «Виадук Тур»

«Зимние каникулы: Москва и не только»

12.50-13.00

Станислав Корытин

Операционный директор ООО «Свой Туристический Сервис»

«Столица спецпредложений – все отели Москвы в онлайн»

13.00-13.10

Ольга Ткачева

Руководитель отдела внешних связей, маркетинга и рекламы Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва»

«Успешный опыт развития туристского потенциала города на примере гастрономических круизов по Москве-реке Флотилии «Рэдиссон Ройал»

13.10-13.20

Роман Крылов

Генеральный директор ООО «City Sightseeing Russia»,

Генеральный директор ООО «СТОЛИЧНАЯ СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ»,

Управляющий партнёр «City Expert Moscow»

«Лучшие городские экскурсии Москвы»

13.20-13.30

13.30-13.40

Розыгрыш призов по визиткам от:

- Флотилии «Рэдиссон, Ройал, Москва»

Вручение участникам презентации подарочных сертификатов

на 2 персоны на посещение обзорных экскурсий по Москве на двухэтажном автобусе от компании City Sightseeing и прогулку по Москве-реке на теплоходе Столичной Судоходной компании.