День туризма!

Дорогие друзья!

Департамент туризма министерства культуры Самарской области и государственное бюджетное учреждение Самарской области «Туристский информационный центр» поздравляют Вас со Всемирным днем туризма!

Девиз праздника: «Туризм и рабочие места: лучшее будущее для всех».

Туризм как отрасль делает большой вклад в экономику любого региона.  Благодаря активному взаимодействию международных, региональных и национальных туристских организаций создаются новые рабочие места, развивается инфраструктура и повышается уровень жизни населения.

Желаем получить от путешествий массу положительных эмоций, открыть новые живописные места, познакомиться с интересными достопримечательностями, окунуться в атмосферу нового и оставить в памяти самые красочные воспоминания, наполненные теплотой и любовью.