Уважаемые представители средств массовой информации и блогеры!

28 июля 2017 года в 11.00 состоится награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма», а также пресс-конференция с участием членов экспертных групп.

Региональный этап конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» организован департаментом туризма Самарской области совместно с ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет» при поддержке отеля «Холидей Инн Самара», на базе которого был проведен ряд испытаний.

В конкурсе приняло участие 15 конкурсантов по следующим номинациям:

• Лучший экскурсовод (гид) - 2017
  • Лучший работник службы приёма и размещения гостиницы/иного средства размещения - 2017
  • Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная) - 2017

Участники конкурса прошли теоретические и практические испытания, проявили свой профессионализм, знания и ответственное отношение к своему делу. Победители регионального этапа конкурса будут представлять Самарскую область на федеральном уровне.

Испытания участников были подготовлены и организованы Институтом коммерции, маркетинга и сервиса ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет».

В награждении победителей примут участие:

Мальцев Михаил Викторович – руководитель департамента туризма Самарской области;

Хасаев Габиббула Рабаданович – ректор ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет»;

Чернова Дана Вячеславовна  - директор Института коммерции, маркетинга и сервиса ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет»;

Белякова Виктория Александровна – директор номерного фонда отеля «Холидей Инн Самара».

Место проведения пресс-конференции и и церемонии награждения: ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет» г. Самара, ул. Советской армии 141, ауд. 213

О своем участии просим сообщить до 18.00 27 июля 2017 года, направив письмо на электронную почту: loginvans@samregion.ru

Контактное лицо: Логинова Наталья, тел.: (846) 333 32 99