Вниманию турфирм, СМИ и блогеров!

Департамент туризма Самарской области приглашает Вас 29 июня 2017 года посетить презентацию проекта «Русский дом», проводимую в центре «Возрожденные традиции» (г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 121).

«Русский дом» - интерактивная программа, подготовленная для жителей Самары старшего возраста, школьников, студентов, а так же для гостей города и туристических групп.

29 июня у Вас будет возможность погрузиться в эпоху и атмосферу «дворянского дома» начала прошлого столетия: посетить восстановленные интерьеры старинного особняка, оказаться в литературно-музыкальном салоне с уникальной концертной программой, восстанавливающей атмосферу музыкальных гостиных прошлого века с великолепным классическим репертуаром: вокальные произведения, поэзия, небольшие жанровые зарисовки. В театрализации участвуют студенты творческих ВУЗов и профессиональные артисты.

Каждый гость «Русского дома» посетит художественную мастерскую и под руководством мастера (профессиональных художников, членов Творческого Союза художников России А.Брик и Е.Кузуб) изготовит собственный фамильный «Вензель» и старинную рукодельную миниатюру.

В зале приемов будет дан мастер – класс по этикету, светским манерам и элементам бального танца.

Начало мероприятия в 16.00.

Просим сообщить об участии не позднее 12.00 28 июня 2017 года, направив письмо на электронную почту GustarevaMY@samregion.ru.

Дополнительно:

Центр «Возрожденные традиции», презентующий проект «Русский дом» находится в исторической части города Самары в непосредственной близости от площади Куйбышева, которая в 2018 году станет местом проведения Международного фестиваля болельщиков FIFA  - центром притяжения туристов и болельщиков.

Обращаем внимание, что единовременно центр может принимать три туристические группы. Время пребывания в центре каждой экскурсионной группы: 1 час – 1час 20 мин.).