Приглашение на семинар в Жигулевске

30 января 2019 года в городе Жигулевске состоится семинар для предпринимателей, заинтересованных в развитии сферы туризма на территории городского округа Жигулевск.

Целью мероприятия является выявление лучших практик в области туризма, обсуждение направлений его развития, а так же выявление существующих проблем.

Участие в семинаре - это возможность получить консультации по вопросам, связанным с привлечением туристов и оказанием сопутствующих услуг.

Докладчики: глава городского округа Жигулевск Дмитрий Холин, врио руководителя департамента туризма Самарской области Михаил Мальцев, директор ГБУСО «Туристский информационный центр» Ксения Звонковская, а также приглашенные специалисты.

Развитие туризма является приоритетным направлением развития экономики городского округа Жигулевска, что отражено в Стратегии социально-экономического развития городского округа Жигулевск Самарской области на период до 2030 года.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Для регистрации необходимо направить заявку на адрес электронной почты: torg@admzhg.ru в срок до 28 января.

Место проведения: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Жигулевский Дворец культуры» (г. Жигулевск, ул.Пирогова, 21)

Время проведения: с 11.00

Контакты для аккредитации СМИ: 8(84862)23839