День открытых дверей на круизных теплоходах

Департамент туризма Самарской области и государственное бюджетное учреждение Самарской области «Туристский информационный центр» приглашают всех желающих 23 июня 2017 года на День открытых дверей на круизных теплоходах и ярмарку продажи путёвок в речные круизы.

В этот день на речном вокзале города Самары круизные туроператоры «ВодоходЪ», «ВОЛГА-ПЛЁС», «ГАМА», «Инфофлот», «РосВояж», «Спутник-Гермес» приглашают посетить теплоходы «Александр Невский», «Семён Будённый», «Валерий Чкалов», «Алексей Толстой», «А.И. Герцен», «Георгий Жуков», «Октябрьская революция», ознакомиться с круизными предложениями на навигацию 2017 года, пообщаться с командами и арт-бригадами, осмотреть каюты, рестораны и общественные помещения теплоходов.

В этот же день будет возможность задать интересующие вопросы представителям круизных туроператоров и забронировать туристическую путёвку в речной круиз по специальным ценам.

Время проведения Дня открытых дверей на теплоходах (местное время):

1.Теплоход» Александр Невский» («Инфофлот»)

15.00 - 18.00 (3 часа)

2.Теплоход «Семён Будённый» («ВодоходЪ»)

15.30 – 16.30 (1 час)

3.Теплоход «Валерий Чкалов» («Спутник Гермес»)

14.00 – 16.00 (2 часа)

4.Теплоход  «Алексей Толстой» («РосВояж»)

15.00 - 16.00 (1 час)

5.Теплоход  «А.И. Герцен» («ВОЛГА ПЛЁС»)

14.30 - 15.30 (1 час)

6.Теплоход  «Георгий Жуков» («ВодоходЪ»)

15.30 – 16.30 (1 час)

7.Теплоход «Октябрьская революция» («ГАМА»)

16.30 – 18.30 (2 часа)

Обращаем ваше внимание, что доступ на теплоходы будет разрешён только в указанный период времени в связи с подготовкой круизных судов к выполнению следующего рейса, а так же при наличии паспорта, в связи с положениями Закона «О транспортной безопасности».

Вход на мероприятие свободный.

Ждём всех любителей круизного отдыха!

Дополнительная информация по тел.: 8 (846) 207-07-38, Замалеев Максим, менеджер ГБУСО «Туристский информационный центр».