Уважаемые представители СМИ и блогеры!

19 июля 2018 года в 12.30 приглашаем Вас на железнодорожный вокзал города Самары на презентацию проекта «Открытка из путешествия».

Акция «Открытка из путешествия» проводится Куйбышевским филиалом АО «ФПК» совместно с департаментом туризма Самарской области и государственным бюджетным учреждением Самарской области «Туристский информационный центр» в фирменных поездах «Самара – Москва» и «Самара – Пенза».

В мероприятии примут участие и.о. начальника Куйбышевского филиала АО «ФПК» Дмитрий Битюков и врио руководителя департамента туризма Самарской области Михаил Мальцев.

Аккредитация обязательна. По вопросу аккредитации просим обращаться к ведущему инженеру штата маркетинга Аппарата управления Куйбышевского филиала АО «ФПК» Ирине Михайловне Барабаш (тел. 8 917 119 47 21, email:BarabashIM-kuyb@fpc.ru)

СПРАВОЧНО:

С 19 июля 2018 года Куйбышевский филиал АО «ФПК» совместно с департаментом туризма Самарской области запускает новый совместный проект «Открытка из путешествия» в фирменных поездах формирования Филиала № 9/10 Самара – Москва, № 109/110 Самара – Пенза

В купейных вагонах и вагонах с местами для сидения каждому маленькому пассажиру – от 3 до 10 лет бесплатно предлагается в подарок набор открыток с изображением достопримечательностей Самарского региона. Ребенок может разукрасить открытки и привезти их в качестве подарка из путешествия своим близким, оставить себе на память, собрать коллекцию таких открыток с разными регионами из своих путешествий по железной дороге и прочее.

Проект направлен на повышение клиентоориентированности и лояльности к пассажирам,  популяризация путешествий по железной дороге, развитие внутреннего туризма и воспитание патриотизма у детей, стимулирование спроса на железнодорожные перевозки – желание увидеть интересную достопримечательность Самары может побудить пассажира отправится в путешествие.

Проект инициировал Молодежный Совет филиала АО «ФПК».