Уважаемые представители средств массовой информации и блогеры!

Департамент туризма Самарской области и ООО «Самарское речное пассажирское предприятие» приглашают вас 19 января 2018 года принять участие в пресс-туре, посвященном сезонному открытию туристического пассажирского маршрута «Самара-Винновка» на скоростном судне на воздушной подушке «Нептун».

Организатором рейсов выступает ООО «Самарское речное пассажирское предприятие» при поддержке департамента туризма Самарской области. Принимающая сторона: РО «Свято-Богородичный  Казанский мужской монастырь».

Время в пути составляет 35 минут — это самый быстрый и комфортный способ доставки пассажиров в с.Винновка.

Программа пресс-тура

11.25 – отправление от речного вокзала на скоростном судне «НЕПТУН» в село Винновка;

12.00 – прибытие в с Винновка;

12.00 – 15.00 экскурсия, обед в монастырской трапезной, пресс-конференция;

15:00 отправление из с.Винновка;

15.35 прибытие в Самару.

Заявки просим направить на почту gustarevamy@samregion.ru в срок до 18.01.2018.

Количество мест ограничено!

Итоги презентации маршрута в 2017 году: http://dt.samregion.ru/news/16.02.2017/3428/