Уважаемые представители средств массовой информации и блогеры!

Департамент туризма Самарской области приглашает Вас 15 сентября 2017 года на торжественное открытие обустроенной тропы на смотровую площадку на г. Попова рекреационного участка «Ширяево».

В открытии примут участие вице-губернатор Самарской области Александр Фетисов, директор ФГБУ Национальный парк «Самарская Лука» Александр Губернаторов, руководитель департамента туризма Самарской области Михаил Мальцев, представители ПАО «РусГидро», совместно с которыми реализуется проект обустройства смотровой площадки.

Доставка участников мероприятия в село Ширяево будет осуществляться на быстроходном судне «Восход» обществом с ограниченной ответственностью «Самарское речное пассажирское предприятие», оказывающем доставку туристов на территорию Национального парка «Самарская Лука» в летний и зимний период.

10.45 – 11.00

Сбор участников на причале Речного вокзала города Самары (2 причал)

Отправление из Самары (быстроходное судно «Восход»)

11.40 – 12.00

Высадка на причале села Ширяево и переезд на фестивальную площадку Национального парка «Самарская Лука»

12.15 – 13.40

Чаепитие и прогулка по селу Ширяево

14.00 – 14.40

Торжественное открытие обустроенной тропы на смотровую площадку на г. Попова рекреационного участка «Ширяево»

Экскурсия по г.Попова. Пресс-подход.

14.40 – 15.00

Переезд к причалу села Ширяево

Остановка на причале поляны им. Фрунзе

Прибытие на речной вокзал города Самары

Просим сообщить о своем участии, направив заявку до 12.00 14 сентября 2017 года на электронную почту: GustarevaMY@samregion.ru. Контактное лицо: Густарёва Мария.