Уважаемые представители средств массовой информации!

При информационной поддержке департамента туризма Самарской области 17 октября 2018 года пройдет первая бесплатная профориентационная экскурсия в клиентский call-центр компании МТС.

Экскурсии, проводимые на предприятия Самарской области позволяют школьникам познакомится с процессами производств различных вещей, оказанием услуг, с которыми они сталкиваются в реальной жизни, узнать исторические факты не из учебников, а в ходе интересных рассказов на объектах. Экскурсия рассчитана на школьников 5-8 классов, но будет интересна и взрослым.

На экскурсии вместе с группой школьников вы сможете посмотреть, как устроено рабочее место оператора, куда звонят политики и знаменитости со всей России, узнаете, как развивалась проводная и мобильная телефония в мире и в Самаре, почему абонент, совершивший первый звонок с мобильного, услышал на другом конце провода скрип зубов и какие телефоны доставляют покупателям с помощью вертолета.

Компания МТС планирует и в дальнейшем проводить бесплатные экскурсии в свой клиентский call-центр.

Программа мероприятия:

14:50 – 15.00 – Сбор гостей у входа в здание call-центра.

15:00 - 15:10 – Вступительное слово. Начало экскурсии.

15:10 - 16:30 – Экскурсия.

16.30 – 16.40 – Заключительное слово. Завершение мероприятия.

Место проведения: контактный центр МТС Самара (г. Самара, ул. Аэродромная, д.45а)

Для аккредитации просим в срок до 11.00 16 октября 2018 года направить заявки на адрес электронной почты: tavyvodn@mts.ru или на GustarevaMY@samregion.ru , указав ФИО, организацию и модель и марку видео- или фото-оборудования.