Об открытии нового сайта www.gosamara.ru

При поддержке департамента информационных технологий и связи Самарской области, департаментом туризма Самарской области был реализован новый проект "Справочник туриста Самарской области".

Созданная единая информационная площадка позволяет объединить туристские ресурсы Самарской области и предоставляет уникальную возможность для продвижения туристского продукта губернии.К сотрудничеству в рамках данного проекта приглашаются коммерческие и некоммерческие организации, администрации муниципальных образований Самарской области.

С целью размещения на Интернет ресурсе актуализированной информации об объектах туристской инфраструктуры просим направлять информацию на электронный адрес департамента туризма Самарской области (tourdep@samregion.ru).

Дополнительная информация:
Густарёва Мария,