О проведении обучающих мероприятий в сфере туризма и гостеприимства

Департамент туризма Самарской области приглашает представителей сферы туризма и гостеприимства Самарской области принять участие в обучающем марафоне .

Старт марафона запланирован на 15 мая 2018 года (начало в 9.00) с тренинга «Безукоризненный сервис в отеле при пиковой загрузке при приеме крупных мероприятий. Специфика обслуживания групп и иностранцев».

Пятизвездочный марафон откроют врио вице-губернатора Самарской области Александр Борисович Фетисов и врио руководителя департамента туризма Самарской области Мальцев Михаил Викторович на конференц-площадке нового отеля категории «пять звезд» «7 Авеню» (г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 3).

Первый тренинг проведет Анохина Галина Борисовна – основатель, генеральный директор и ведущий бизнес-тренер компании «ЛАБОРАТОРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА Галины Анохиной», сертифицированный тренер международных брендов Le Meridien и Luxury Collection (Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc), эксперт-практик в ресторанной и гостиничной индустрии с опытом работы более 20 лет.

Практико-ориентированное обучение основано на опыте организации обслуживания крупных мероприятий, содержит темы по качеству услуг и организации работы при пиковых загрузках и по специфике работы с иностранными гостями.

17 мая 2018 года (начало в 10.00) состоится семинар-тренинг «Безопасность во время ЧМ: последние требования», по завершению которого пройдет тренинг «Как победить стресс?».

Участники узнают практические приемы работы с группами, отработают алгоритмы работы с иностранными гостями, получат программу всех тренингов очной и вебинарной формы, а также получат приглашение на итоговое мероприятие, которое пройдет в завершении марафона в отеле категории «пять звезд» LOTTE
(г. Самара, ул. Самарская, д. 110).

Обучение позволит пройти профессиональную перезагрузку умений и навыков, которые пригодятся во время приема гостей крупных массовых мероприятий.

Мероприятия 15 и 17 мая бесплатные.

Департамент обращает внимание, что информация о проведении дальнейших тренингов будет оперативно обновляться на данном сайте, а также рассылаться на электронные адреса гостиниц и иных средств размещения.

Регистрация в электронном виде: https://goo.gl/forms/6P3b0wV6IJadmbEL2

При наличии вопросов по регистрации обращайтесь к менеджеру проектов Сурайкиной Елене Александровне: gost.tur.as@gmail.com, тел.: 8 (987) 94-10-333, 8 (927) 707-40-23.