Уважаемые руководители гостиниц и иных средств размещения Самарской области!

В рамках подготовки индустрии гостеприимства региона к приему Чемпионата мира по футболу  проводится цикл мероприятий по обучению персонала.
Гостинично-Туристская Ассоциация, гостиница "ЛАДА-РЕЗОРТ" (Тольятти) и департамент туризма Самарской области приглашают Вас на "Профильный практикум по английскому языку"

Первый из трех уроков пройдет 14 апреля 2018 года в очной форме с 11:00 до 14:00 в гостинице "ЛАДА-РЕЗОРТ" (г. Тольятти, Лесопарковое шоссе, д. 55). Следующие занятия пройдут 28 апреля и 26 мая. Регистрация будет открыта позже, информация о месте и времени будет в рассылке.

Спикер: Иващенко Оксана (управляющий Hotel Lada-Resort Togliatti, опыт работы в отеле «Балчуг Кемпински Москва», обучение в Les Roches International School of Hotel Management)

Обучение бесплатное при предварительной регистрации по ссылке https://goo.gl/forms/aYyQOwFamJwgIghu2

По итогам обучения будет выдан сертификат.

По вопросам, касаемых обучения просьба обращаться к менеджеру по проектам Гостинично-Туристской Ассоциации Елене Сурайкиной (телефон: +7 (987) 94-10-333 или +7 (927) 707-40-23, электронная почта: gost.tur.as@gmail.com или gost-tur@list.ru )

Будем рады видеть Вас!