4-й Региональный туристический форум туроператора «Интурист»

11 и 12 февраля в развлекательном комплексе KINUP (Самара, ул. Лесная, д., 23) при поддержке департамента туризма министерства культуры Самарской области пройдет традиционный 4-й Региональный туристический форум туроператора «Интурист».

Форум проводится при поддержке Федерального агентства по туризму, департамента туризма министерства культуры Самарской области.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в церемонии открытия форума и последующей пресс-конференции, посвященной развитию туризма в Самарской области.

На пресс-конференции пройдет обсуждение трендов развития внутреннего, выездного и въездного туризма в 2019 году, как в Самарской области, так и в целом по стране, а также основных вопросов, связанных с ростом внутреннего и въездного турпотока.

Спикеры пресс-конференции:

Мальцев Михаил - заместитель министра культуры Самарской области – руководитель департамента туризма министерства культуры Самарской области

Черняк Алексей – Председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Республики Крым

Мацарин Андрей – генеральный директор СПБ ГБУ Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга

Кошаровская Софья – директор по связям с общественностью российского департамента Министерства туризма Израиля

Голов Сергей – заместитель директора ассоциации «Турпомощь»

Толчин Сергей – исполнительный директор туроператора «Интурист»

Начало церемонии открытия 11 февраля в 10:30; пресс-конференции - в 11.00.

В рамках выставки, организованной на форуме, будет возможность получить информацию по туристским ресурсам Самарской области на стенде Самарской области у сотрудников ГБУ СО "Туристский информационный центр".

Аккредитация по электронной почте: pressa@intourist.ru

Контактное лицо: Дарья Домостроева 8 (903) 103-30-50