Вниманию представителей СМИ и блогеров!

Куйбышевский филиал АО «ФПК» открывает продажу туров одного дня «Волжский Афон» по маршруту Пенза – Самара – Винновка – Пенза. Формирование туров проходит в партнерстве с ООО "Самарское речное пассажирское предприятие".

В рамках тура одного дня по воскресеньям ранним утром пензенцы смогут отправиться из Пензы в Самару на современном комфортабельном фирменном поезде №109/110 «Дневной экспресс», из Самары туристическая группа на скоростном пассажирском теплоходе «Восход» отправится в село Винновка, где для туристов подготовлена экскурсионная программа по основным волжским достопримечательностям «Волжский Афон».

10 июля 2018 года для представителей СМИ и блогеров при поддержке департамента туризма Самарской области состоится презентационный тур в рамках которого будет возможность совершить путешествие на комфортабельном фирменном поезде и скоростном теплоходе.

В мероприятии примут участие начальник Куйбышевского филиала АО «ФПК» Владислав Губанов, врио руководителя департамента туризма Самарской области Михаил Мальцев, заместитель директора по коммерческим вопросам ООО "Самарское речное пассажирское предприятие" - Алексей Попов, председатель законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин. Имеется возможность задать вопросы, касающиеся развития пассажирских железнодорожных и водных перевозок в Приволжском Федеральном округе и получить подробную информацию о сервисах, которыми в путешествии смогут воспользоваться пассажиры фирменного поезда №110/109 сообщением Пенза-Самара.

Программа пресс-тура:

13.00 - 13.30 - пресс-подход (от места отправления скоростного судна "Восход")
13.30 - отправление от речного вокзала на скоростном судне "Восход"
14.10 - прибытие в Винновку
14.10 - 17.10 экскурсия, комплексный обед на территории монастыря
17.10 - отправление в Самару
18.00 - прибытие на речной вокзал
18.00 - 18.10 - трансфер на ж.д. вокзал
18.52 - отправление поезда №109Й "Дневной экспресс"

Заявки на аккредитацию просим направлять по адресу: UmahuzinaNR-kuyb@fpc.ru Наталья Юмахузина, помощник начальника Куйбышевского филиала АО «ФПК». Контактный телефон: 8 (996) 724-97-89.